Brüder Aulich Wien
Taschenuhr, Roségold 585, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, tlw. dekoriertes Gehäuse, Nummer 174864, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 54 mm, 90,2 g, Druckstellen, tlw. fleckig, abgerieben, ergänzte Teile, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Brüder Aulich Wien
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi da tasca |
Data: | 27.07.2017 - 17:00 |
Esposizione: | 07.07. - 26.07.2017 |